Как узнать данные осужденного, если находился в Матросской тишине?

Как узнать данные осужденного,если находился в Матросской,зная его имя и дату поступления со статьями?

, Мария, г. Москва
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Мария! Если фамилия, имя отчество Вам не известны, то Вам откажут в предоставлении информации, например, Алексей со ст. 158 УК РФ, таких может быть 100-200 человек. Можете нанять адвоката, который имеет полномочия собрать нужную Вам информацию, имеет право доступа в матросскую тишину и посещения Вашего «Алексея». Второй вариант, узнать где и кем велось дело и обратиться к лицу ведущему расследование или судье, ведущему дело.