Возражения относительно судебного приказа

Доброго времени суток! Прошу помочь в составлении возражения относительно судебного приказа!!! Что можно сделать в этой ситуации? Срок давности? Оплачу правильно составленное возражение судье!!!

  • IMG_20190407_220237_1
    .jpg
, Денис, г. Стерлитамак
Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте!

Для того, чтобы заказать составление возражений, Вам нужно воспользоваться услугой заказать документ на данном сайте либо обратиться в чате к конкретному (любому) юристу.В чате Вам будет оказана подробная консультация и составление документа в соответствии с тарифами сайта.

Возражения на судебный приказ Вам необходимо подать в суд в течение десяти дней с момента его получения, поэтому, постарайтесь не пропустить срок подачи данного документа