Расторжение долгосрочного договора аренды ЗУ в связи с оплатой ежегодно, а не поквартально

Земли сельхозназначения были взяты в аренду на 49 лет в 2008 году .Все 11 лет делали перерасчёт ,выдавали в администрации дополнительное соглашение .В марте 2019 года пришли пени за 11 лет ,ссылаясь на то ,что нарушили договор и оплачивалось не по квартально ,а один раз в год ,осенью.Правомерно ли ,что на основании этого они хотят рассторгнуть с нами договор аренды?

, Татьяна, г. Ахтубинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут