Незаконно проложили кабель на ЗУ и теперь вызывают в суд в качестве ответчика
На моем участке в 4.5 га который я сдаю в аренду под посев зерна" ООО золотой колос"проложили кабель ПАО "кубаньэнерго"в связи с строительством железной дороги без моего разрешения и теперь вызывают в суд в качестве ответчика для того что бы ( обязать участников общей долевой собственности , заключить соглашение об установлении сервитута на следующих условиях
Если с иском не согласны, заявляйте письменно возражения либо встречный иск.