Долг по расписке при оформлении потребительского кредита на проведение ремонта в моей квартире

здравствуйте. человек взял на свое имя потребительский кредит,на данные средства хотел делать ремонт в моей квартире,на тот момент мы были с ним в отношениях,деньги в руках не держала. свидетелей нет.у него остались некоторые чеки от процесса ремонта в моей квартире.написала расписку,что в случае прекращения наших отношений я сама выплачиваю денежные средства в счет его кредита.отношения прекратились,выплачивала два года осталось еще два,но белее не имею финансовой возможности официальной.никакие даты в расписке не указаны!ни по сроку возврата ни дата начала выплат.человек не знает адреса моего проживания.введен в заблуждение относительно моего места регистрации.мой паспорт изменился в связи со сменой фамилии.каковы шансы избежать расправы?

  • q3FHPaI5MSs
    .jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут