Как получить деньги от судебного пристава на счет в банке, если есть долг перед банком?

Мне пришли деньги суд приставу. Но есть долг у банка. Как мне получить деньги чтоб банк не списал их

, ирина, г. Волгоград
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Если Вам поступила компенсация за вред причиненый преступлением или схожая выплата-они вообще не подлежат изъятию.

В ином случае просто предоставьте реквизиты счета открытого в ином банке