8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банк заблокировал карту и требует оплатить долг

Здравствуйте,у меня такой вопрос,мама взяла кредит в восточном экспресс банке,кредитная карта на 120 тысяч,ей сказали если она будет расплачиваться только картой то процент будет 16%,а если снимать будет деньги то процент будет большой и платить будет по 8 тыс.так вот в чем мой вопрос,деньги она НИ РАЗУ не снимала,картой НИ РАЗУ не расчитывалась,сейчас карту банк заблокировал и приходят смс что нужно заплатить 8тыс. Такое разве возможно?

, Ольга, г. Киров
Елена Алонсо
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Нужно более подробно изучить проблему. В договоре прописаны какие либо доп услуги вроде смс-информирования, стоимости обслуживания и т д?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Брали кредит в байкалбанке с 2 поручителями некоторое время не платили и потом закрыли кредит досрочно а теперь по истечении 9 лет с поручителей снимают деньги с карты в Счет байкалбанка
Брали кредит в байкалбанке с 2 поручителями некоторое время не платили и потом закрыли кредит досрочно а теперь по истечении 9 лет с поручителей снимают деньги с карты в Счет байкалбанка. Не можем понять как такое может быть. Поручители нервно обрывают телефон нам и требуют разрешения проблемы
, вопрос №3041096, Максим, г. Улан-Удэ
Исполнительное производство
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, разве я должен платить исполнительский сбор приставам если у меня с банком мировое соглашение и я закрыл долг лично через кассу
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, разве я должен платить исполнительский сбор приставам если у меня с банком мировое соглашение и я закрыл долг лично через кассу
, вопрос №3041275, Алмаз, г. Набережные Челны
Уголовное право
В итоге грозит ему статьёй и требует деньги за то, чтоб она не шла в МВД
Здравствуйте, мой друг столкнулся с такой проблемой. Общался в чатах с девушками. Там встречалась девочка 15 лет, другу 16. Она скинула ему интимные фото, попросила скинуть его. Он скинул. В итоге грозит ему статьёй и требует деньги за то, чтоб она не шла в МВД. Другу грозит что то или неь
, вопрос №3041338, андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Предлагаем клиенту переделать форму за наш счет в разумные сроки, клиент отказывается и требует вернуть деньги
Сделали форму на заказ для футбольной команды. Форма не соответсвует тому, как она описана на сайте: у нас написано "устойчиво к падениям на любую поверхность", а по факту возникли небольшие повреждения от эксплуатации на искусственном газоне. Предлагаем клиенту переделать форму за наш счет в разумные сроки, клиент отказывается и требует вернуть деньги. Обязаны ли мы вернуть деньги? и если можем настаивать на переделке, уточните, какие для этого есть законодательные основания
, вопрос №3041381, Тимофей, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте я вот по теме вчерашний про банк.Оформляешь частный заём, просят зарегистрироваться в
Здравствуйте я вот по теме вчерашний про банк .Оформляешь частный заём ,просят зарегистрироваться в банке.Прошёл регистрацию,на балансе мне пришли деньги, но вывести я не могу ,надо привязать карту своего банка и сумму оплатить ,якобы она останется у меня на балансе. Мне кажется это новый развод и в Яндексе высвечивается на первом месте. Вот сайт evropsko-banka .com .если это новый развод надо предупредить людей.
, вопрос №3041928, Данила, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.04.2019