Имею ли я право добиться сокращения, если работодатель предлагает перевод с понижением зарплаты?
Здравствуйте. Работаю в одной из сети магазинов нашего города. Работаю 4 месяца, зарекомендовала себя хорошо, замечаний не было. Звонит руководитель, сообщает что через 2 дня меня ставят на другую должность ( к которой я никогда отношения не имела и в этом не разбираюсь) при этом, зароботная плата становится меньше, и график работы абсолютно другой. Меня эти условия не устраивают. Уходить со со своей должности я не хочу. Уволить меня не за что. Имею ли я право добиться сокращения???
, Карина, г. Москва