Кто должен возместить упущенную выгоду при ДТП с такси по программе каршеринга?

Добро утро! Произошло Дтп с каршенгом яндекса моя машина сильно постоадала виновник водитель киргиз. как я могу компенсировать ушерб? Работал в такси по лицензии, потерял работу на месяц полтора пока произойдут выплаты и машина будет в ремонте, и на кого подать в суд на водителя или собственика т.е яндекс каршереге ? Спасибо !

, ALEXANDR, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут