Как будут распределяться мои деньги после развода, если я инвалид 1 группы?

Экс-супруга подала на алименты. я инвалид 1гр.,базовая сумма14.900 со всеми дотациями на руки выходит 20-21т.р, Суд обязал 1/3 к выплате У меня 2е детей 2006 и 2010г.р мне 44г.(1975г.р). вопрос: как исчисляются алименты и мои права как инвалида

Уточнение от клиента

E-mail: manowar.02rus@gmail.com

, Александр, г. Октябрьский
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз суд взыскал 1/3 часть на алименты, то так и будут вычитать у вас 1/3 от всей вашей пенсии. Значит порядка 7 т.р. будет уходить на алименты.