Как доказать, что я не должен платить алименты, если старший из 2 детей проживает со мной?

с женой разведены. есть два ребенка 14 и 18 лет, старший учится на бюджете в техникуме и проживает со мной второй год, была договоренность с женой, что алименты я не плачу, так как обеспечиваю ребенка проживающего со мной.Сейчас она хочет подать на алименты . Что делать?

, Максим, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут