Может ли взыскатель сам принести исполнительный лист на работу, если ИП закрыто судебным приставом?

Может ли взыскательсам принести исполнительный лист на работу,если ИП закрыто судебным приставом по статье 46 пункт 3

, илья, г. Красногорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Ст. 46 Закона об ИП.
5. В случае возвращения взыскателю исполнительного документа в соответствии с пунктом 4 части 1 настоящей статьи взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительные документы, указанные в частях 1, 3, 4 и 7 статьи 21 настоящего Федерального закона, не ранее шести месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа, а другие исполнительные документы не ранее двух месяцев либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении имущественного положения должника.

Может принести, поскольку фактически требования по ИП  не исполнены.