8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу уволиться из МО РФ по несоблюдению контракта с моей стороны, но нужно решение суда, как быть?

Здравствуйте!Я военнослужащий по контракту,контракт заканчивается через 2,5 года! Хочу уволиться из МО РФ по не соблюдению контракта с моей стороны! Мне на работе говорят что нет причин для моего увольнения! Основанием для увольнения служит может быть состояние здоровья или несколько Грубых дисциплинарных поступков!Но для такого увольнения нужно иметь решение суда о заключении в Дисциплинарный батальон либо на Гауптвахту!Но если я не хочу увольняться таким образом! Как мне быть?

, Максим, г. Нижний Новгород
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Максим! 

Хочу уволиться из МО РФ по не соблюдению контракта с моей стороны! Мне на работе говорят что нет причин для моего увольнения!

Максим

Действительно, право на увольнению военнослужащего по несоблюдению условий контракта полностью принадлежит командиру, при наличии на то оснований. 

Вам стоит искать другие основания для увольнения. Если не принципиально по какой статье уволиться, можно например открыть ИП.

Если Вы желаете решить Вашу проблему, можете обращаться в чат к юристу и вместе с ним найти оптимальные пути для Вашего увольнения.

С Уважением! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте я наследник с сестрой квартиры в РБ, но мы с сестрой граждане РФ, хочу продать свою часть сестре, я военный пенсионер, какой размер налога я буду платить
Здравствуйте я наследник с сестрой квартиры в РБ,но мы с сестрой граждане РФ, хочу продать свою часть сестре,я военный пенсионер, какой размер налога я буду платить
, вопрос №4089579, Снежана, г. Москва
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Автомобильное право
Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда?
Здравствуйте! Год назад муж мобилизованный, находясь в отпуске. Сел за руль автомобиля в нетрезвом состоянии. Будучи уже лишенным прав вождения по такому же поводу. Прошёл уже год а следственеый комитет отказывается в рассмотрении материалов дела и направлении дела в суд на основании того что он мобилизованный и без его участия рассмотрения дела невозможно! Даже находясь в отпуске, так как рассмотрение дела может занять до 30 дней, а отпуск дается на 14. Действительно ли это так??? Или стоит обратится за помощью к адвокату и добиться решения суда? Ещё ссылаясь на ФЗ номер 64 от 23.03.2024 об амнистии мобилизованных от уголовной ответственности, имеющих государственную награду, можно ли добиться снисхожнея и помилования в данной ситуации моего супруга?
, вопрос №4088223, Саня Юров, г. Липецк
Дата обновления страницы 08.04.2019