8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как изменить цель визита в миграционной карте при повторном заезде в РФ для трудоустройства?

Я приехала в Россию 30 марта. Зарегистрировалась потом пошла устраиваться на работуработу, но мне отказали сказали, что не могут принять меня на работу потому что, у меня цель визита "частное". Могу ли я сейчас выехать и заехать обратно не находясь в Кыргызстане какой-то промежуток времени? И при этом указать в новом миграционке цель визита "работа". Нужно ли мне обратно делать новую регистрациюрегистрацию, если я её делала меньше недели назад? И не возникнет ли в УФМС вопросов. Почему я делаю снова регистрацию. Спустя только неделю и не будет это нарушением законодательства РФ?

Показать полностью
, Оля, г. Москва
Арсен Акопян
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ольга! Если вы не находились на территории России 90 дней, то вы можете выехать из России, далее вернуться, получить миграционную карту, поставить отметку работа и сделать заново регистрацию. А, так как вы являетесь гражданкой Республики Кыргызстан, входящую в ЕАЭС, то вам необходимо заключить либо трудовой, либо гражданско — правовой договор. Удачи Вам!

1
0
1
0
Игорь Ермаков
Игорь Ермаков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да, Вы можете выехав из России и затем заехав в Россию обратно, после этого изменить цель визита в новой миграционной карте. Нарушением это считаться не будет. Новый миграционный учет Вам придётся делать. Тем более, что при выезде из нынешнего Вашего места пребывания в РФ миграционный учет, который у Вас есть в данный момент, всё равно «слетит». 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила
Здравствуйте, я приехала в Россию в апреле сделала прописку на месяц остальное документы сделала и продлила прописку на 9 месяцев но тогда не было закона о печати на миграционной карте и щас я попала в реестр а прописка закончится в марте 16 как мне быть чтобы снять с реестра?
, вопрос №4855824, Хадичабону, г. Москва
Таможенное право
Одиннадцать месяцев назад ввез легковой автомобиль на территорию РФ для ЛП
Добрый день! Я гражданин Таджикистана. Одиннадцать месяцев назад ввез легковой автомобиль на территорию РФ для ЛП. Обязательно ли мне осуществить выезд-въезд через тот же таможенный пост или тоже государство для продления ввоза автомобиля? Если нет, то в случае моего нахождения в г. Москва на какую таможню я могу поехать чтобы выехать и снова заехать на территорию России. И какие таможенные платежи мне надо заплатить при повторном въезде на территорию РФ. Благодарю.
, вопрос №4855641, Борис, г. Курск
1150 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию?
здравствуйте. я гражданка Казахстана и я заехала в страну 21.11.2025 года миграционная карта у меня указано работа и я существую в приложении Амина. миграционная у меня до 18.02.2026. Подскажите , пожалуйста , работодатель сказал , что не успевает меня официально оформить хоть и готов принять. Или же сотрудники МВД мне сказали сняться с учета Амина и сделать регистрацию печатного вида для продления моей миграционной карты засчет подачи ВНЖ (так как весь пакет документов у меня уже собран).Так как я сейчас не устроена официально, то они сказали , чтоб я сделала регистрацию печатного вида. Подскажите , пожалуйста , сотрудники в ММЦ Сахарово не помогли мне сняться с учета Амина так как сами не знают как. Возможно ли мне сейчас заселиться в хостел и чтоб они мне сделали временную регистрацию ? Перебьет ли их запрос данное приложение Амина , чтоб я смогла продлить миграционную карту засчет регистрации. Пожалуйста , помогите.
, вопрос №4855116, Анастасия, г. Москва
Недвижимость
Я гражданка Казахстана, приехала 27 января проходила дактилоскопия и фотографии и мне когда и до какого
Я гражданка Казахстана , приехала 27 января проходила дактилоскопия и фотографии и мне когда и до какого времени надо ставить штамп на миграционной карте и какой должен быть трудовой договор, физической или юридический?
, вопрос №4854907, Салтанат, г. Москва
Гражданство
№ 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", а именно в целях обеспечения безопасности государства
Здравствуйте! Кто имеет опыт решения вопроса о запрете вьезда в РФ согласно подпункта 1 части 1 статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», а именно в целях обеспечения безопасности государства. Для граждан Украины. Спасибо
, вопрос №4854895, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.04.2019