Можно ли сократить срок женатому на женщине с 5 детьми осужденному?

Добрый день, скажите, можно ли сократить срок по статьям, 161,162,132 хоть как то, дели 8 лет, осталось 1,8 месяцев, он сейчас женат, на женщине у которой 5 детей.скажите это реально???

, татьяна, г. Кызыл
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Татьяна! С такими показателями не реально! Удачи Вам!