Можно ли разделить квартиру и лицевые счета в ней на троих собственников?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Такая ситуация. В собственности 3 комнаты у 3 собственников(меня, моей дочери, сына). У каждого доля 1/3.

1 комната - 15кв/м (изолированная)

2 комната - 9,7кв.м (проходная)

3 комната - 9,2кв.м (запроходная)

Дети хотят поделить комнаты в собственность. И потом поделить счета на оплату.

Скажите, возможно ли будет разделить комнаты в собственность каждому?

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ЖКУ можете разделить на каждого. Можете через суд определить порядок пользования комнатами. Но закрепить комнаты в собственность нельзя.