В протоколе об АПН нет моей подписи и допущена ошибка

Остановили в нетрезвом виде. В протоколе об административной ответственности нет моей подписи. И ошибка что записали не того человека которому принадлежит автомобиль

.

, екатерина, г. Новосибирск
Максим Колесников
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Екатерина!

Остановили в нетрезвом виде

За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения предусмотрена ответственность по ст. 12.8 КоАП РФ, либо по ст. 264.1 УК РФ, если уже подвергнуты административному наказанию.

В протоколе об административной ответственности нет моей подписи

Если Вы отказались от подписи, то это не влечет за собой недействительность протокола.

И ошибка что записали не того человека которому принадлежит автомобиль

Не совсем понятно, куда записали? Если автомобилем управляли Вы, то административный материал составляется в отношении Вас.