Будет ли взыскиваться сумма, за период, когда исполнительное производство было прекращено, по инициативе взыскателя?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Взыскатель алиментов на содержание ребенка подал заявление об прекращении исполнительного производства судебным приставам, (так как не нуждается в выплатах с моей стороны) а затем, через несколько лет подал заявление на возобновление исполнительного производства. Решение суда о взыскании алиментов имеется. Вопрос: Будет ли взыскиваться сумма, за период, когда исполнительное производство было прекращено, по инициативе взыскателя?

Уточнение от клиента

Судебный пристав сказал, что за этот период долги копиться не будут и соответственно взыскивать будет нечего. Верно говорит?

, Юрий сергеевич, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут