Продажа автомобиля для семейных нужд при разводе

Здравствуйте.вопрос такой.состою в браке с женой , еще не развелись пока , но вскором будущем разведемся.есть машина нажитая в браке ,оформленная на меня, если я ее продам без ведома жены и погашу кредиты которые были взяты на нужды семьи,может ли она подать в суд за то, что я не отдал половину денег от продажи ей , а оплатил кредиты ????

, Аман, г. Казань

Здравствуйте,  кредиты были взятый в период брака и денежные средства потраченные на нужды семьи то эти кредиты являются совместными долгами и их погашения должна осуществляться за счет общих средств,  соответственно если вы продадите совместный автомобиль и погасите совместные долги то дополнительных требований супруга вам предъявить не сможешь