Как получить данные о наличии страховки после оформления кредита через мобильное приложение?

Добрый день! Я оформила потребительский кредит через мобильное приложение сбербанк онлайн. Деньги в тот же день поступили на счёт, через пару дней я их обналичила. Договор был подписан в электронном виде и прислан также в приложении. Я его просто скачала, там стоит электронная подпись.

А сейчас я не могу понять была ли оформлена страховка к данному кредиту или нет, поскольку сумму выдали полную как было запрошено.

Может быть сумма страховки уже включена в сумму переплаты, т. е те самые проценты под которые был оформлен кредит.

Помогите пожалуйста разобраться.

, Василина, с. Ербогачен
Екатерина Шинкоренко
Юрист, г. Кореновск

Здравствуйте, для того чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо прочитать договор.