Как правильно оформить завещание в отношении недвижимости?

Добрый день! У меня есть ребенок (18 лет), который родился в гражданском браке. В свое время я выполнил обязательства купив ему квартиру, но юридически это, к сожалению, никак не подкреплено, ошибки молодости.

В настоящее время я в браке, двое детей. Каким образом я могу оформить наследство (завещание) или какой-нибудь другой способ, чтобы ребенок от гражданского брака не мог претендовать на долю в имуществе, которое я приобрел находясь в настоящем браке?

, Николай, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут