Как обезопасить сделку при покупке квартиры, если есть долг по ЖКХ и прописка будет сохранена?
Здравствуйте,хотим приобрести в собственность 3-комнатную квартиру. В процессе покупки выяснили,что у хозяйки существуют некоторые сложности-1. квартира оформлена на ее 16-летнего сына. Со слов хозяйки на данный момент она занимается переоформлением квартиры. 2. У нее накоплены долги по ЖКХ. 3. После продажи квартиры им некуда выписываться и она просит время,чтобы купить новую квартиру (меньшей площади). Возможно ли юридически грамотно оформить договор,чтобы потом долги по ЖКХ не легли на новых хозяев и не встал вопрос с проблемой выписки предыдущих хозяев?