Как мне законно пересечь границу после получения гражданства РФ?

Добрый день, живу в России уже пятый год, я гражданин Армении, в Росси недвижимость купленное по Армянскому паспорту, сдал в Армении отказ от гражданства, вчера получил смс что отказ одобрен, нужно сдать паспорт и получить отказ, без паспорта как мне пересекать границы и после получения гражданства РФ как мне доказывать что недвижимость реально моя , в документах же все данные Армянского паспорта ...? Заранее спасибо за помошь

, Арсен, г. Ставрополь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут