Переоформление квартиры после смерти бывшей жены и сына, если остался пасынок
Здравствуйте!У нас такая ситуация: муж жил с первой своей семьёй в аварийном жильё, сейчас их переселили в новую квартиру.Жена и общий ребёнок умерли, а не родной сын в тюрьме.Пасынок был прописан в старом жильё, мы стали оформлять договор на квартиру чтоб снять умерших с рег.учёта но нам сказали что пасынок будет будет включён в договор.Можно ли что то зделать чтоб не жить сним в одной квартире?Муж меня взял с двоими детьми и хочет записать на себя,но с зеком жить мы не хочем.Спасибо.
, Вероника, г. Улан-Удэ