Как быть, если виновник ДТП ездит по ДКП и полис оформлен на старого собственника?

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Попал в ДТП я пострадавший, виновник ДТП ездил на основании договора купли продажи, но полис был на старого собственника. Я обратился в его компанию страховая выплатила за ремонт машины, но как по пострадавшему отказала в связи с тем что его ответственность не была застрахована, подскажите что делать:?

, Макс, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут