Должник по алиментам указал неверный адрес работодателя
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подала на бывшего мужа на алименты, приставы рассчитали долг. Но при личной встрече с приставами должник дал не правильный адрес работодателя для отправки копии постановления. Должник как то ответит по закону за неверные данные?
Здравствуйте, Алена! Да, ответственность предусмотрена, причем как административная, так и уголовная — все зависит от умысла и степени вины содеянного. Удачи Вам!