Как легализовать пребывание на территории РФ?
Здравствуйте я приехал в РФ в 2018 году без миграционной карты нам можно без неё по Ростову так же 3 месяца но получилось так что я не выезжал уже год как мне быть и что делать как себя легализовать в РФ ?
, Фёдор, г. Ростов-на-Дону
Арсен Акопян
Здравствуйте, Федор! Необходимо посетить ФМС, рассказать обо всем и попросить ограничиться штрафом, далее оплатить его и выехать из России. А потом вернуться и сделать регистрацию и разрешение на работу, если оно требуется. Удачи Вам!