Лишение родительских прав отца ребенка матерью

я мать , меня хочет лишить родительских прав отец ребенка , сам он ходит под условным наказанием , и состоит на учете у нарколага ,тситуация в том , чтоисуд 10 апреля , явится на суд не могу нахожусь в другой области , в июне дочке исполнится 10 лет и ее слово будет , что то значить , как можно оттянуть суд до июнч подскажите пожалуста

, Ольга, г. Копейск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

просите отложить судебное заседание в связи с невозможностью явки, указывайте реальную объективную причину. Но учтите, что лишение родительских прав это крайняя мера и должны быть основания перечисленные в статье 69 СК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.