Добрый день, Станислав!
Нет. Третьих лиц Кодексом об административных правонарушениях РФ не предусмотрено. Видимо Вы имели ввиду привлечение в качестве заинтересованного лица в административном судопроизводстве. Если так, то если Ваши права и обязанности могут быть затронуты при разрешении административного дела, то Вам надлежит обратиться в суд с соответствующим ходатайством.
Если же речь идет о деле по привлечению к административной ответственности по ст. 6.6. КоАП РФ, то главой 25 КоАП РФ определены участники производства по таким делам.
С уважением