Как мне вернуться с ребенком в Казахстан и проехать границу без свидетельства о рождении ребенка?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне поступить лучше. Я гражданка Казахстана, живу и проживаю в Казахстане . Сейчас беременна, в Казахстане рожать не хочу из за недоверия к каз.медецине. Хочу родить в России. Есть российская прописка (рвп). Вопрос: после рождения ребенка в РФ как мне вернуться с ребенком в Казахстан и проехать границу без свидетельства о рождении ребенка?
, Наталья, г. Новосибирск