Куда обратиться, чтобы просить отсрочку по выплате кредита?

Здравствуйте. Много лет назад брала кредитную карту 2006-2007 год. Сейчас по долгу 212000. Суд вынес приказ в 2016 году. Сейчас в отношении меня исполнительное производство. От уплаты долга не отказываюсь,но суммы такой у меня нет я в разводе и у меня двое детей,один из которых 8 месячный ребенок,по уходу за которым я нахожусь в отпуске. Куда обратиться чтобы просить отсрочку по выплате

, Анна, г. Невинномысск
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Сначала обратитесь с письменным заявлением о рассрочке платежа( изменение срока платежа, рассрочке оплаты долга и тп) к судебному приставу — исполнителю, если он не решит вопрос, то в суд.