Подлежу ли я призыву в осенний призыв или на меня распространяются особые сроки призыва?
Добрый день, уважаемые юристы
после окончания в 2015 году университета я поступил в очную аспирантуру. срок обучения, а соответственно, отсрочка оканчивается 31 августа 2019 года. Помимо обучения я устроен мнс на кафедре (1 ставка) и 0,25 ставки ассистентом по совместительству по трудовому договору до 2022 года. В декабре 2019 года мне исполняется 27 лет.
подлежу ли я призыву в осенний призыв или на меня распространяются особые сроки призыва? если не подлежу призыву, то могу ли претендовать на военный билет или мною будет получена справка "уклониста"?
Меня интересуют особые сроки призыва, ввиду того что я являюсь преподавателем. А конкретно подлежу ли я призыву осенью?
У Вас как должность правильно называется по трудовому договору?