Право потребителя
обратился к продавцу с просьбой обменять приобретенный 2 дня назад планшет, так как он не подошел мне по техническим характеристикам. в обмене товара продавец отказал. прав ли продавец?
, максим, г. Армавир
К сожалению в данном случае продавец прав. В соответствии с Постановлением правительства №55 от 19.05.1988 г. устанавливающим перечень товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и или возврату на аналогичный товар.