Нужна ли доверенность на ребенка после развода на воспитание и лечение?
Добрый вечер, прдскажите пожайлуйста, я с мужем в разврде, есть ребенок 7лет, так сложились объстоятельства, что ребенку придется жить с отцом, сейчас его переводят в другую школу, и бывший муж требует какую-то доверенность на воспитание, обучение и лечения ребенка, может ли школа затребовать данный документ, если бывший муж официальный представитель ребенка?