Задолженность по договору за услуги мерчендайзинга

Добрый день. Заключила договор с юр. лицом на услуги мерчендайзинга. Договор в феврале закончился. Задолженность передо мной 30000,00. Претензию юр.лицу послала. они её получили. неделя прошла никаких результатов. Подскажите как мне дальше действовать.

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Алексей Василенко
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день, Екатерина!

Если есть договор и есть задолженность по оплате за оказанные услуги, то обращайтесь в суд с иском о взыскании задолженности.

Тем более, что претензию Вы уже отправили.

Если Вам необходима дополнительная юридическая консультация относительно Вашего вопроса, либо  помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.  Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением