Предоставление в аренду оборудования с сим-картой
Добрый день!
Если наша компания предоставляет в аренду оборудование с сим-картой, оформленной на имя компании, не является ли это противозаконно? Можно ли давать сим-карту и номер кому-либо в аренду?
, Киркоров Лев, г. Москва
Арсен Акопян
Здравствуйте, Лев! Не вижу запрета. Особенно, если это не противоречит условиям договора между абонентом и сотовым оператором. Удачи Вам!