С каким требованием мне нужно обратиться в суд в данном случае?
Здравствуйте, такая ситуация получила уведомление об отказе государственной регистрации прав без одновременного государственного учёта по причине того, что право собственности на данный момент принадлежит иному лицу. С каким требованиями мне обращаться в суд? И с каким заявлением? Или нужно обжаловать уведомление в суде в порядке административного судопроизводства?
Добрый день, Татьяна!
Не зная точно ситуации и не видя документов сложно сказать. Изложите подробнее право на какое имущество Вы пытаетесь зарегистрировать? Желательно прикрепить само уведомление об отказе.
С уважением