Как подобрать коды ОКВЭД в данном случае?
Здравствуйте. Возникла сложность с выбором кодов ОКВЭД , подскажите пожалуйста, есть сервис на котором можно купить отзывы и комментария и лайки в интернете , какие коды ОКВЭД выбрать?
, Светлана, г. Краснодар
Александр Рощупкин
Добрый день Светлана!
Исходя из ст. 23 во взаимосвязи с п. 1 ст. 49 Гражданского кодекса РФ хозяйствующие субъекты обладают универсальной правоспособностью. Это означает, что вне зависимости от выбранного кода ОКВЭД субъект предпринимательской деятельности не лишен права заниматься иными любыми не запрещенными видами деятельности, подпадающих под другие ОКВЭДы.
Как один из вариантов, предлагаю Вам рассмотреть код ОКВЭД 63.11.9 (деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая).