Что должно указываться в назначении платежа на счет должника?
Добрый день! Что должно указываться в назначении платежа на счет должника, чье имущество выставлено на торги?
, Роман, г. Тула
Ирина Фролова
Здравствуйте, Роман!
Приобретение имущества происходит в рамках ФЗ о банкротстве или ФЗ об исполнительном производстве?
На практике в договоре о задатке или документации об аукционе указывается каким образом необходимо прописать назначение платежа при внесении задатка (обеспечительного платежа).
Поэтому вам следует обратиться к тексту данных документов и посмотреть что там указано.
На практике указывается: «задаток (обеспечение) по торгам номер, дата торгов, собственник имущества».
Желаю удачи!