Как отсудить дочь у бывшей жены и получить право ее воспитания?
Здравствуйте, есть ли у меня право забрать дочь (4,5) жить к себе через суд если бывшая жена после развода оставила дочь жить с бабушкой а сама уехала на заработки в Москву и приезжает максимум 2 раза в месяц на 2 дня, когда мы расписались она была беременна, она уходила от меня на 6 месяцев и вернулась беременная вот так,но я принял ее,и сейчас я очень люблю дочь и она меня а бывшая беспорядочно меняла парней после развода, что делать и как быть?