Наказание для мужа
Мой муж героиновый наркоман около года, лечился, не помогло. Сейчас пытаюсь с ним развестись, есть двое малолетних детей. Он ездит на машине, которая зарегистрирована на меня, ключи не отдает. Недавно обнаружила,что пропали 2 моих золотых кольца, а вчера он украл мою пластиковую карту и снял с нее 5000р. Идти мне не куда, да и оставить дом со всем нажитым тоже не могу. Так как я не прописана в квартире, а он прописан и является собственником 1/3 доли, то и не пускать тоже не могу.
Он уже 2 раза приходил ко мне на работу, орал, если ему что то нужно, позорился. Какие мне сейчас принять меры по отношению к нему, как привлечь его к ответственности?