Можно ли в свое ООО добавить код ОКВЭД со всеми подпунктами?

Здравствуйте могу ли я в свою ООО добавить коды оквэд, например сказать пункт 31 и все пп и так ещё 11 пунктов, это вообще возможно?

, нефте газ строй контроль, г. Бузулук
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добавить можете любые, налоговая инспекция проверять возможность осуществления той или иной деятельности вами не будет.

«ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»

(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)
(ред. от 10.07.2018)

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) входит в состав Национальной системы стандартизации Российской Федерации.
ОКВЭД 2 построен на основе гармонизации с официальной версией на русском языке Статистической классификации видов экономической деятельности в Европейском экономическом сообществе (редакция 2) — Statistical classification of economic activities in the European Community (NACE Rev.2) путем сохранения в ОКВЭД 2 (из NACE Rev.2) кодов (до четырех знаков включительно) и наименований соответствующих группировок без изменения объемов понятий. Особенности, отражающие потребности российской экономики по детализации видов экономической деятельности, учитываются в группировках ОКВЭД 2 на уровне группировок с пяти- и шестизначными кодами.

нефте газ строй контроль
Клиент, г. Бузулук

Дак скажите сколько можно записать кодов