Как узнать причину, по которой с зарплатой карты взыскивают деньги?
Номер производства: 2-209/201548/86019-ИП
Как узнать чего от меня хотят приставы?
Постоянно приходят СМС о списании половины заработной платы.
Звонил по номеру указанному в сообщении, но там постоянно занято.
, Павел Полторак, г. Новороссийск
Александр Державин
Здравствуйте! Обратитесь к приставам лично и проясните ситуацию, либо уполномочьте это сделать юристу. Приставы принимают каждый вторник и четверг.