8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли подавать уведомление местным органам о браке и разводе за границей?

Привет. У меня брак заключен на Кипре и там же развод, мне нужно оповещать гос органы об этом в России, если я сейчас постоянно проживаю в России?

, Ольга, г. Москва
Арсен Акопян
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Ольга! Нет, не нужно. Это ваша личная жизнь и гос.органы России к ней никакого отношения не имеют. Такие данные могут понадобится только в том случае, если вы планируете вступить в брак в России. Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Нужно ли мне вступать в права наследства?
у меня умер отец,в праванаследства не вступил,так как наследства нет .сейчас умерла мать отца,моя бабушка .у нее есть квартира.у моей бабушки есть дочь ,она наследник первой очереди.как мне быть в этой ситуации?нужно ли мне вступать в права наследства?и если я н ехочу наследство принимать ,нужно ли мне писать какойто отказ
, вопрос №4865991, алена сроз, г. Челябинск
Семейное право
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в другие органы, если МФО не идет на встречу должнику и не хочет решать мирным путем?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли обращаться в другие органы, если МФО не идет на встречу должнику и не хочет решать мирным путем?
, вопрос №4865544, Венера, г. Пермь
Недвижимость
Нужно ли подавать декларацию на продажу или срок вышел (с момента оплаты)?
Куплена квартира в 2012 по дду, сразу была полностью оплачена ( 2 млн руб), есть чек, затем была переуступка прав в 2013 несовершеннолетней дочери, чтобы опека разрешила продать другую квартиру, где та была прописана с матерью, стройка затянулась, в общем, оформили право собственности только в феврале 2025, теперь квартиру надо продать (5 млн руб). Нужно ли подавать декларацию на продажу или срок вышел (с момента оплаты) ?
, вопрос №4864542, Valentina, г. Краснодар
Право собственности
Нужно ли выделять долю в квартире, купленную за маткапитал, супругу, если ребенок был зачат до брака, но рожден уже в браке?
Нужно ли выделять долю в квартире, купленную за маткапитал, супругу, если ребенок был зачат до брака, но рожден уже в браке?
, вопрос №4864264, Елизавета, г. Воронеж
Раздел имущества
Раздел имущества при разводе квартира в ипотеке купленная за месяц до брака и оформлена на одного из супругов
Раздел имущества при разводе квартира в ипотеке купленная за месяц до брака и оформлена на одного из супругов
, вопрос №4863652, Елена, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 03.04.2019