Можно ли подать в суд на отмену постановления?

Добрый день! Оформляла займ 6 июня 2017 года на сумму 31000рублей в "Манимен", вносила платежи, остаток по займу составлял 19070рублей, в виду обстоятельств больше погашать не могла, слишком большие проценты 277% годовых, и буквально вчера арестовали карту по исполнительному листу повесили долг в 93000 рублей, можно ли подать в суд на отмену постановления и перерасчету процентов??

, Анна, г. Красноярск

здравствуйте,

если это был судебный приказ и вы его не получали по почте, то отменить его можно,

если это было заочное решение то тоже можно отменить.

нужны более точные данные, хотя бы номер исполнительного производства и регион в котором возбуждено исполнительное производство.