Возможно ли перевестись в другой университет на 2-ой курс на таможенника?

Здравствуйте,я учусь в университете на юриста и хочу перевестись в другой университет на 2-ой курс на таможенника возможен ли перевод?

Уточнение от клиента

Здравствуйте, я учусь в университете на юриста на 1-ом курсе и хочу перевестись в другой университет на 2-ой курс на таможенника возможен ли перевод?

, Ниджат, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут