Получение выплат по потере кормильца после смерти отца, на иждивении которого я находилась
Здравствуйте. Не так давно умер мой отец. он полностью меня обеспечивал, но он так сказать работал не официально, он числился официально в одной фирме, но у неё нулевой доход. Мне уже есть 18 и я учусь в колледже. И в выплатах мне отказали
, Юлия, г. Ростов-на-Дону