Въезд на территорию РФ несовершеннолетних
вечер добрый! ребенку полных 17 лет,можно ли выехать из за границы в Россию одному без сопровождения?
, гульнара, г. Набережные Челны
Мария Борисова
Здравствуйте, Гульнара.
Да, несовершеннолетнему можно выехать одному без сопровождения. Причем, если он гражданин России- никаких проблем при в'езде в свою стану быть не должно.
Но лучше оформить нотариально заверенное согласие родителей.
С уважением, Мария Борисова