Возможно ли мне получить условно по статье 158 часть 1 УК РФ?

Здравствуйте у меня 158ч1 эпизода три.щас под подпиской ранее судим. Суд был но я не пошёл на него. Бегал 4 мес. Щас вернулся дознаватель на моей стороне кражу я совершил в семье я им все возместил они тоже на моей стороне. Ещё у меня отец инвалид 1 группы он без ног. Ему всегда нужна помощь. Возможно ли мне получить условно.

, владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут