Могу ли я получить субсидию "Молодая семья", если мы с супругой прописаны в разных местах?

Здравствуйте Могу ли я получить субсидию как молодая семья Если мы с супругой прописаны в разных местах у нас уже имеется ипотека и двое детей. Супруга прописана Воронежской области а я в Липецкой области. Мы собственники по 1 2 ипотечной квартире.

, Юрий, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут